- Oberkategorie,
Los 93
Walter Bilek (Wr.Neustädter Künstler)Landschaft, Gouache, signiert Walter Bilek, datiert 1975, 35,
93Walter Bilek (Wr.Neustädter Künstler)Landschaft, Gouache, signiert Walter Bilek, datiert 1975, 35,
Walter Bilek (Wr.Neustädter Künstler)Landschaft, Gouache, signiert Walter Bilek, datiert 1975, 35,5x50,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]