3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 13
Paar Wandleuchten in FackelformGelbmetall, bronziert, 3-flammig elektrisch montiert, in Schwanenform
Los 26
Paar kleine StaffeleienHolz, mit Schnitzdekor, u.a. "Maria Taferl", bezeichnet, Höhen 26 und 29,
Paar kleine StaffeleienHolz, mit Schnitzdekor, u.a. "Maria Taferl", bezeichnet, Höhen 26 und 29,5cm; ...[more]
Los 78
783 SesselEiche, dunkelbraun gebeizt, gepolsterte Sitzflächen in der Art des Jugendstils, Stoffbezug
3 SesselEiche, dunkelbraun gebeizt, gepolsterte Sitzflächen in der Art des Jugendstils, Stoffbezug Fa. Backhausen, Anfang 19.Jh. ...[more]
3 Los(e)/Seite