Auktion beendet
Wiener Neustadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (41)
Filter entfernen
41 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 41 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar Ohrsteckermit Clipvorrichtung, Gold 585, je 1 Kulturhalbperle, je 1 geschliffener Rohdiamant und je 1 Onyx, gerissen, 6,5g; ...[more]

"Das kleinste Kochbuch der Welt" Metall versilbert, enthält über 100 praktisch erprobte Rezepte, O.O. u. J. (Wien um 1905), 24 x 22 mm, 136 Seiten...

KonvolutEmaileinlagen, unterschiedliche florale Blüten- und Blättermotive, tlw. filigran gearbeitet, bestehend aus: 1 Armkette, Länge 19cm, 1 Bros...

Vintage - Herrenarmbanduhr, Universal Gold 750, silberfarbenes Zifferblatt, Stoppfunktion mit Hilfszifferblättern, an blauem Lederband, 47,9 g, We...

Tortenheberin Silberheft, Griff plastisch floral gearbeitet, Einfuhrpunze 1868-1872, leichte Druckstellen, Länge 31 cm, 121,8 g; ...[more]

Garnitur Schaumkorallen: bestehend aus: 1 Halskette, an Silberschließe, vergoldet, 2 Armbänder mit Gummizug, Paar Ohrstecker, Montierung Silber ...

Loading...Loading...
  • 41 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose