41 Los(e)/Seite
Anhänger KleeblattGold 750, Schmucksteine, 1,7g, gebraucht; ...[more]
3 AnhängerGold 585, Grandln, 13,2g; ...[more]
Omegacollier mit BrillantGold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 17,4 g; ...[more]
HerrenringGold 585, zahlreichen Brillanten, RW 81, 19,5g; ...[more]
DamenringWeißgold 585 mit Diamanten und 1 Lapis Lazuli, RW 57, 6,3 g, gebraucht; ...[more]
AnhhängerWeißgold 585 mit Diamanten zus.0,10 ct und 1 Lapis Lazuli, 3,4 g, gebraucht; ...[more]
Paar Ohrsteckermit Clipvorrichtung, Gold 585, je 1 Kulturhalbperle, je 1 geschliffener Rohdiamant
DamenarmbandWeißgold 585, zahlreichen Brillanten, 5 Smaragde, Sicherheitsverschluß, Steckschließe,
DamenarmbandWeißgold 585, zahlreichen Brillanten, 5 Smaragde, Sicherheitsverschluß, Steckschließe, Länge 18cm, 37,5g; ...[more]
RingWeißgold 750, Brillanten, RW 64, 11,9g; ...[more]
Biedermeier-MedallionAnhängevorrichtung ergänzt, Silber 925, vergoldet, 1 Türkis, 1 Orientperle, 8,
Biedermeier-MedallionAnhängevorrichtung ergänzt, Silber 925, vergoldet, 1 Türkis, 1 Orientperle, 8,5g; ...[more]
RingGold 585, Brillant, RW 61, 9,5g, gebraucht; ...[more]
RingWeißgold 585, Brillanten, 1 Kulturperle, RW 61, 10g, gebraucht; ...[more]
OhrschraubenWeißgold 585, je 1 Mabéperle, 8,5g, gebraucht; ...[more]
Lange HalsketteGold 585, Wallismuster, an den Enden mit Quasten, mit Kettenverkürzer, 55,4 g;
Lange HalsketteGold 585, Wallismuster, an den Enden mit Quasten, mit Kettenverkürzer, 55,4 g; ...[more]
Breiter ArmreifenGold 585, geometrische Musterung, seitlicher Sicherheitsverschluß, 110,3 g; ...[more]
4 DamenringeGold 585 , mit Brillanten, zus.ca 0,45ct, Saphiren, Smaragden und Rubinen, RW 60 9,9g;
4 DamenringeGold 585 , mit Brillanten, zus.ca 0,45ct, Saphiren, Smaragden und Rubinen, RW 60 9,9g; ...[more]
"Das kleinste Kochbuch der Welt" Metall versilbert, enthält über 100 praktisch erprobte Rezepte, O.
RubinhalsketteSilbermagnetschließe 925, Länge 47 cm, 17,8 g, ...[more]
Turmalin-DamenringGold 750, mit Brillanten zus.0,68 ct und 1Turmalin 5,08 ct, RW 51, 6,8 g; ...[more]
HalsketteGolod 585, Amethysten, Länge 80cm, 24,1g; ...[more]
Garnitur Modeschmuckim Stile von Faberge, bestehend aus: 1 Collier, 1 Paar Ohrgehänge, 13g; ...[more]
Kulturperlencolliergraue Tahitikulturperlen in barocker Form, ca 47cm, Dm.ca7,5-8mm, 45,4g gebraucht; ...[more]
KonvolutEmaileinlagen, unterschiedliche florale Blüten- und Blättermotive, tlw. filigran gearbeitet,
RingGold 585, bicolour, mit 2 Diamantrauten und 1Schmuckstein, RW 62, 4,5g, gebraucht; ...[more]
RingGold 585, Brillanten zus. ca. 0,15ct., Saphir, RW 68, 10,4g; ...[more]
Vintage - Herrenarmbanduhr, Universal Gold 750, silberfarbenes Zifferblatt, Stoppfunktion mit
Paar OhrclipseMetall, vergoldet, Marke Michaela Frey Team, Email, ca.20,45g, gebraucht; ...[more]
ArmspangeMarke Michaele Frey Wien, Metall, vergoldet, farbiges Email, gebraucht; ...[more]
Paar Biedermeier Ohrgehänge, 5g, gebraucht; ...[more]
Tortenheberin Silberheft, Griff plastisch floral gearbeitet, Einfuhrpunze 1868-1872, leichte Druckstellen, Länge 31 cm, 121,8 g; ...[more]
SchmuckgarniturGold 585, 1 Halskette, Länge 49cm, 1 Armkette, Länge 19,5cm, Erbsmuster, 83g; ...[more]
Schmuckgarnituraus Perlmuttschnecken, Silber, vergoldet, 1 Paar Ohrgehänge, 1 Anhänger, 5g; ...[more]
SchmuckgarniturElefantenhaar, kombiniert mit Metall vergoldet, geflochten, Armreifen und Ring, RW
SchmuckgarniturElefantenhaar, kombiniert mit Metall vergoldet, geflochten, Armreifen und Ring, RW 54, 4,2g; ...[more]
Kulturperlen-Armbandmit Weißgoldsteckschließe 585, mit Rubinen, Sicherheitsverschluß, 4 Stege, Länge
Kulturperlen-Armbandmit Weißgoldsteckschließe 585, mit Rubinen, Sicherheitsverschluß, 4 Stege, Länge ca.20 cm,39,2 g; ...[more]
Garnitur Schaumkorallen: bestehend aus: 1 Halskette, an Silberschließe, vergoldet, 2 Armbänder mit
ArmketteSilber 925, Marke Relo, 46,4 g; ...[more]
DamenschmuckgarniturGold 333 mit Bernstein, bestehend aus 1 Ring,RW 57, 1 Halskette Länge 60 cm, und
DamenschmuckgarniturGold 333 mit Bernstein, bestehend aus 1 Ring,RW 57, 1 Halskette Länge 60 cm, und 1 Anhänger, 20,6 g; ...[more]
CollierWeißgold 585, 17,7g, gebraucht; ...[more]
ArmketteWeißgold 585, Länge 19cm, 8,5g, gebraucht; ...[more]
ArmketteSilber 925, Länge 19cm, 172,1g; ...[more]
Figarohalskette mit AnhängerSilber 925, Länge 54cm, Perlmuttanhänger mit asiatischen Motiv, 34,4g,
Figarohalskette mit AnhängerSilber 925, Länge 54cm, Perlmuttanhänger mit asiatischen Motiv, 34,4g, gebraucht; ...[more]
41 Los(e)/Seite