- Oberkategorie,
11 Los(e)/Seite
Damenuhr "Zenith"Gold 750, Ankerwerk, silberfärbiges Ziffernblatt, 13,3g, keine Gewähr für Funktion; ...[more]
UhrenketteGold 585, Länge 37cm, 10,6g; ...[more]
Herrenarmbanduhr RadoMetall, Automatik, silberfärbiges Ziffernblatt, Zentralsekunde, Ferrotex
Herrenarmbanduhr RadoMetall, Automatik, silberfärbiges Ziffernblatt, Zentralsekunde, Ferrotex bez., 61g; ...[more]
Vintage Herrenarmbanduhr "Buren"Stahl, Grand Prix Incabloc, Ankerwerk, kleine Sekunde, silberfarbenes Ziffernblatt, an Lederband, 36,3g; ...[more]
Vintage Herrenarmbanduhr "Dugena"Metall, Quartz, Datum, 65,9g; ...[more]
Chopard FrackuhrGold 750, goldfarbiges Zifferblatt, Durchmesser 42 mm, 42,5 g, keine Garantie auf
Chopard FrackuhrGold 750, goldfarbiges Zifferblatt, Durchmesser 42 mm, 42,5 g, keine Garantie auf Funktion und Gangenauigkeit; ...[more]
Damen-Armbanduhr "Jaguar"Edelstahl mit Diamanten zus.ca.0,40 ct,, Automatik, Datum, Saphirglas,Länge
Damen-Armbanduhr "Jaguar"Edelstahl mit Diamanten zus.ca.0,40 ct,, Automatik, Datum, Saphirglas,Länge 18cm, 71,2g; ...[more]
Herrenarmbanduhr OMEGA De Ville, Electronic Chronometer, Datum, Sekundenanzeige, 85,3 g, ...[more]
Damenarmbanduhr Omega de VilleHandaufzug, mit Brillanten zus.ca.0,60 ct.,schwarzes Lederband, 14,1g,
Damenarmbanduhr Omega de VilleHandaufzug, mit Brillanten zus.ca.0,60 ct.,schwarzes Lederband, 14,1g, gebraucht; ...[more]
Herrentaschenuhr "Alpina"Gold 585, Ankerwerk, kleine Sekunde, 62,8g; ...[more]
Herrenarmbanduhr "Hamilton"Metall, vergoldet, Automatik, Datum, silberfärbiges Ziffernblatt, 52,
Herrenarmbanduhr "Hamilton"Metall, vergoldet, Automatik, Datum, silberfärbiges Ziffernblatt, 52,4g, Etui & Garantiekarte liegen bei; ...[more]
11 Los(e)/Seite