- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
Enzo Maresca um 1900/20Liegender Akt, signiert Maresca, Öl auf Leinwand, 69x100 cm, minimal besch., 2 restaurierte Stellen, o.Rahmen; ...[more]
Künstler Anfang 20.Jh,Landschaftsdarstellung mit See und Berge, Öl auf Leinwand, 68x105 cm, o.
Künstler Anfang 20.Jh,Landschaftsdarstellung mit See und Berge, Öl auf Leinwand, 68x105 cm, o.Rahmen; ...[more]
Dénes Mesterházy (ungarischer Maler) Spielende Hunde, signiert Mesterházy D., Öl auf Karton, 22,5x32
Dénes Mesterházy (ungarischer Maler) Spielende Hunde, signiert Mesterházy D., Öl auf Karton, 22,5x32 cm, gerahmt; ...[more]
Paul Unbereit (Berlin 1884 - 1937 Wien)Weidende Kühe am Bach, signiert Paul Unbereit, Öl auf Malkarton, 88x57,5 cm, gerahmt; ...[more]
Künstler um 1900bezeichnet Dietedar, Gebirgslandschaft, signiert, Öl auf Holzplatte, 30,5x14,5 cm,
Künstler um 1900bezeichnet Dietedar, Gebirgslandschaft, signiert, Öl auf Holzplatte, 30,5x14,5 cm, gerahmt; ...[more]
5 Los(e)/Seite