Wiener Neustadt

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (132)
132 Los(e)

  • 132 Los(e)

Putto mit Füllhorn, Anfang 20Jh.,Keramik, weiß und farbig staffiert, Made in Czechoslowakia, kleiner Teil abgebrochen, Höhe 25 cm; ...[more]

Künstlerpuppe mit Hut, Anfang 20.Jh.Porzellan, blonde Haare, zu Zöpfen geflochten, blaue Augen, bekleidet, auf Ständer, Höhe 112 cm; ...[more]

  • 132 Los(e)