Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

115 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 115 Los(e)

Los 61

Herrenring

HerrenringGold 750 mit 2 Brillanten, 4g; ...[more]

Los 62

Armkette

ArmketteGold 585, mit Zirkonia, 13,5g; ...[more]

Los 63

Halskette

Halskettemit Kulturperlen, Gold 585, 12,1g; ...[more]

Los 64

Anhänger<

Anhänger"Kreuz, Anker und Herz", Gold 333, 1g; ...[more]

Los 65

Designerring

DesignerringGold 585, grün gebeizte Schmucksteine, mit Diamanten, 6,5g; ...[more]

Los 66

Anhänger<

AnhängerGold 585, mit roten Schmucksteinen, 2,5g; ...[more]

Herrenarmbanduhr, EDOXMetall, Automatik, Datum, 48,8g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie für Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]

HerrenarmbanduhrMetall, Automatik, Datum, 64g, Werkservice wird empfohlen, keine Garantie für Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]

Biedermeier KreuzSchaumgold, mit Granaten, 1 Halbperle, 9,7 g; ...[more]

Silberne Tabatiereziseliert, im Mittel mit Goldeinlage, 169,1g; ...[more]

Armbanduhr, RADOMetall, Automatik, Datum, 83,4g, keine Garantie für Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]

Kulturperlen ArmketteGold 585, 2-reihig, Steckschließe mit Brillanten, Länge ca. 23cm, 20g; ...[more]

Kulturperlen HalsketteWeißgold 585, 2-reihig, mit Rubine, Steckschließe, Länge ca. 52cm, 64g; ...[more]

Kulturperlen ArmketteWeißgold 585, 3-reihig, mit Rubinen, Sicherheitsverschluß, Steckschließe, Länge ca. 19,5cm, 40,8g; ...[more]

Los 79

Damenring

DamenringGold 585, mit 1 Koralle, RW 53, 3,5g; ...[more]

Los 80

Anhänger<

AnhängerGold 585, Koralle, 2,4g; ...[more]

Süßwasserperlenreifen4 reihig, Zwischenteile Silber, vergoldet, 67,1 g; ...[more]

Los 82

Damenring

DamenringGold 585, mit 1 Rubin und Brillanten 0,15ct., RW 62, 3,2g; ...[more]

Damenring, Arbeit um 1900Gold 585, mit einen Altschliffbrillant und Brillanten zus. ca. 0,33ct., RW 55, 2,2g; ...[more]

Los 84

Damenring

DamenringGold 375, mit zahlreichen ovalen Chromdiopsiden und Diamanten, RW 56, 5,3g; ...[more]

Los 85

Damenring

DamenringGold 585, mit Diamanten und Saphiren, RW 54, 6,3g; ...[more]

Los 86

Damenring

DamenringHalbschalenperle mit Brillanten, RW 55, 8g; ...[more]

Los 87

Damenring

DamenringGold 585, mit Rubinen, Saphieren, Smaragde und Brillanten, RW 62, 4,8g; ...[more]

Los 88

Damenring

DamenringGold 585, mit einem Granat und Brillanten, zus. ca. 0,40ct., RW 60, 3,3g; ...[more]

Ohrsteck-ClipsWeißgold 585, mit Saphiren und Brillanten, 11,3g; ...[more]

Anhänger "Herz"Gold 585, mit zahlreichen Rubinen, an Halskette, Länge 44cm, 12,6 g; ...[more]

Los 91

Humidor

Humidormit Inneneinrichtung, Nussholz, Pappelmasserholz, lackiert, intasiert, 2 Schlüsswerke, neuwertig; ...[more]

LENA HOSCHEK-KleidWear with Charm, Rosenmotive auf dunkelgrünem Stoff, Viskose/Baumwolle/Elastan, Größe M, wenig getragen; ...[more]

Los 94

Radierung

Los 95

Damenarmband

Damenarmband Gold 585, mit 7 Brillanten, 0,50 ct.,Länge 19,5 cm, 16,5 g; ...[more]

Brillant-DamenringGold 585, mit Brillanten, zus.ca.1 ct, RW 52, 6,9 g; ...[more]

Los 97

Armband

ArmbandGold 585 mit Granaten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18 cm, beweglich gearbeitet, 41,9 g; ...[more]

Los 98

Halskette

HalsketteKoralle mit Süßwasserkulturperlen, je 2-reihig, im Mittel geschnitzte Koralle in Form einer Rose, 38,1g; ...[more]

Los 99

Brillant-Ring

Brillant-RingGold 750, mit Brillanten, zus.ca.0,18 ct., RW 54, 12,7 g; ...[more]

Chinesische Tee-, Milchkanne, Zuckerdose7 Tassen, 6 Untertassen, Porzellan, in der Art Satsuma, um 1940; ...[more]

Jugendstil-KropfbandSilber- und Onyxperlen, Länge 36cm, 8g; ...[more]

Garnitur "Michel Herbelin"1 Armkette, Länge ca. 18cm, 1 Collier, Länge ca. 48cm, Stahl und Gold, 105,3 g; ...[more]

Los 108

Indonesien

Los 109

4er Garnitur

Kutscherlaternen20.Jh., Messing, allseitig verglast, facettiert, je 34,5 cm, minimal verbeult; ...[more]

Wandspiegel und Konsole im RokokostilPorzellan, handbemalt, gold dekoriert, Marke Bassano, Italien, 77x45 cm; ...[more]

  • 115 Los(e)