6 Los(e)/Seite
Fußbecher 2.Hälfte 19.Jh.,<b
Fußbecher, 2.Hälfte 19.Jh.,farbloses Glas, bäuerliche Transparentbemalung, Goldrand, Höhe 14,5 cm; ...[more]
Jagdpokal, 2.Hälfte 19.Jh.,<
Jagdpokal, 2.Hälfte 19.Jh.,farbloses Glas, grün gestrichen, florale Emailbemalung, gold staffiert, gold gerändert, Höhe 15,5 cm; ...[more]
Glasbild
Glasbildin der Art Tiffany, Rote Blumen im Korb, mit Hängevorrichtung; ...[more]
6 Los(e)/Seite