37 Los(e)/Seite
4-reihiges Collier
Damenuhrarmband
Anhänger<
AnhängerGold 750, Kugel mit unterschiedlichen Schmucksteinen 14,7g; ...[more]
Paar Ohrstecker
Armkette
Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 2ct.Weißgold 585, Brillanten, in Körnerfassung, 14,1g; ...[more]
Damenring
DamenringWeißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25ct., 1 Rubin, RW 55, 5,3g; ...[more]
Brillant-Saphir-Damenring
Brillant-Saphir-DamenringWeißgold 585, mit Brillanten, zus.ca. 0,55 ct., RW 58, 4 g; ...[more]
Brillant-Saphir-Collier
Brillant-Saphir-CollierWeißgold 585, mit Brillanten, zus. ca. 0,45 ct., Länge 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,7 g; ...[more]
Brillant-Saphir-Armband
Paar Brillant-Ohrklips
Paar Brillant-Ohrklips Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,80ct., 1 Saphir, 5g; ...[more]
Kulturperlen-Armkette
Korallenhalskette
Brillant-Damenring
Brillant-DamenringGold 750, mit je 1 Brillant ca. 0,23 ct, 1 Amethyst und 1Süßwasserkulturperle, RW 55, 5,7 g, gerbraucht ...[more]
Anhänger<
AnhängerGold 585 mit Kulturperlen, Türkisen und 1 Karneol, 11,5g; ...[more]
Anhänger Kleeblatt<
Anhänger KleeblattGold 750, Schmucksteine, 1,7g, gebraucht; ...[more]
Brosche Kleeblatt
Brosche KleeblattGold 585, 1 Brillant, mit geschnittenem Nephrit, 9,9g; ...[more]
Damenring
DamenringGold 585, mit Brillanten, Saphire, Rubine, Smaragde, RW 64, 6,7g; ...[more]
Korallenhalskette
KorallenhalsketteSilberverschluß, vergoldet, Länge 45 cm, 14,2 g; ...[more]
Süßwasserkulturperlen HalsketteGoldverschluss 585, Brillanten, Länge 43 cm, 37g; ...[more]
Damenring mit Kulturperle
Damenring mit KulturperleRW 55, 5,7 g; ...[more]
Kulturperlenarmkette
KulturperlenarmketteWeißgold 585, 3-reihig, mit Brillanten, 31,3g; ...[more]
Blechspielzeug
37 Los(e)/Seite