Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Collectables (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Rechteckige AnbietetassePorzellan, Marke Augarten, handbemalter Blumen- und Blätterdekor, gold gerändert, 22,5x16,5 cm, neuwertig; ...[more]

Hans Elischer (1891-1966)Tanzender Frauenakt mit Schleier und Totenkopf, signiert Elischer, dat.1930, Messing, 29x13cm, gebraucht; ...[more]

Heiliger Georgziegelfarbener Ton, farbig glasiert, plastisch gearbeitet, Hängevorrichtung, kleiner Teil abgesplittert, 31x24 cm; ...[more]

  • 13 Los(e)