8 Los(e)/Seite
Rahmen um 1920Mistelzweige mit Früchten, vergoldet, kleine Risse, 36x33 cm; ...[more]
Barock-Aufsatzkommode2-teiliger Fichtenholzkorpus, in ungleicher Ausführung, nußfurniert, mit
SalontischHolz, braun gebeizt, um 1920, 4 Kupferhülsen, Oberfläche stark beschädigt, 77x49x75cm;
SalontischHolz, braun gebeizt, um 1920, 4 Kupferhülsen, Oberfläche stark beschädigt, 77x49x75cm; ...[more]
Runder niedriger BeistelltischHolz, gebeizt, 4-teilige Unterstelltischchen, Sprungbildungen, jeweils
2 Biedermeier-Armsesselmit verschiedenen Hölzern, nußfurniert, mit Ahorn marketiert, lose tapezierte
Großer Fauteuilin neoklassizistischer Stilart, Holz, silberfarben gestrichen, blauer Samtbezug;
Großer Fauteuilin neoklassizistischer Stilart, Holz, silberfarben gestrichen, blauer Samtbezug; ...[more]
8 Los(e)/Seite