Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
6 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
3 unterschiedliche BlechautosChevrolet Impala Polizeiauto mit Friktionsantrieb, Ichiko / Japan, ca.
3 unterschiedliche BlechautosChevrolet Impala Polizeiauto mit Friktionsantrieb, Ichiko / Japan, ca.1965, Blechauto Krankenwagen Opel Kombi mit Ba...
Heubach-KöppelsdorfPorzellanpuppe, Schlafaugen, offener Mund, Zähnchen, kurzes dunkelbraunes Echthaar, bekleidet, Finger stark bestossen, Augenli...
Gru-Bär "FLORA"Unikat, Handarbeit, Mohair, Wattefüllung, Holzgelenke, Musikspielwerk mit Halsmechanik, spielt "(Let me be your) Teddy Bear" (Elvis...
Rauchverzehrer Junge mit ZiehharmonikaKeramik, Goebel 1935-1949, Pressmarke EF 15, 1-flammig elektrisch montiert, Höhe 13,5cm, gebraucht; Muss vor...
Walt Disney-Figur DeweyNeffe von Donald Duck, Productions 196, Höhe 25 cm; ...[more]
Märklin-SpielzeugpistoleFidelio, 24 cm, mit aufklappbarem Amorcesmagazin, sechskantiger massiver
Märklin-SpielzeugpistoleFidelio, 24 cm, mit aufklappbarem Amorcesmagazin, sechskantiger massiver Lauf, fein ziselierter Griff mit Märklin-Emblem, ...
-
6 Los(e)/Seite