Los 10
Ernst Graner (Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)Karlskirche in Wien, signiert und datiert E.Graner (
Los 11
Florian Jakowitsch (1923 Wr.Neustadt)Waldviertel, Federzeichnung, signiert Florian Jakowitsch, mit
11Florian Jakowitsch (1923 Wr.Neustadt)Waldviertel, Federzeichnung, signiert Florian Jakowitsch, mit