- Jewellery (46)
- Collectables (13)
- Clocks, Watches & Jewellery (10)
- Silver & Silver-plated items (10)
- Prints (9)
- Furniture (8)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (8)
- Models, Toys, Dolls & Games (6)
- Ceramics (4)
- Glassware (4)
- Arms, Armour & Militaria (2)
- Watercolours (2)
- Asian Art (1)
- Books & Periodicals (1)
- Fine Art & Antiques (1)
- Sculpture (1)
126 Los(e)/Seite
Heiliger Georgziegelfarbener Ton, farbig glasiert, plastisch gearbeitet, Hängevorrichtung, kleiner
Heiliger Georgziegelfarbener Ton, farbig glasiert, plastisch gearbeitet, Hängevorrichtung, kleiner Teil abgesplittert, 31x24 cm; ...[more]
Künstler 20.Jh.Der Teufel und der Bauer, Holzschnitt, in der Platte 29x20,5 cm, verglast, gerahmt;
Künstler 20.Jh.Der Teufel und der Bauer, Holzschnitt, in der Platte 29x20,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Alois Zabelicky (Wien 1883-1962)Sommerblumenstrauss, signiert A. Zabelicky, Öl auf Leinwand, 60x51,5
Alois Zabelicky (Wien 1883-1962)Sommerblumenstrauss, signiert A. Zabelicky, Öl auf Leinwand, 60x51,5 cm, gerahmt; ...[more]
Märklin-SpielzeugpistoleFidelio, 24 cm, mit aufklappbarem Amorcesmagazin, sechskantiger massiver
Ebergewaffauf Holzplatte montiert, etwas besch., Hängevorrichtung; ...[more]
126 Los(e)/Seite