6 Los(e)/Seite
Paul Unbereit (Berlin 1884 - 1937 Wien)Weidende Kühe am Bach, signiert Paul Unbereit, Öl auf Malkarton, 88x57,5 cm, gerahmt; ...[more]
Tryptichon
F.Rolf, um 1900
Franz von Zülow (Wien 1883-1963)Häuserreihe, signiert F.Zülow, Kleister auf Papier, datiert 50, 28,5x38,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Hermann Klingsbögel (Wien 1874-1943)Interieur, signiert H.Klingsbögel, Öl auf Platte, 17x12 cm, gerahmt; ...[more]
6 Los(e)/Seite