4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Gottfried Kumpf (1930/Annaberg geb.)Steinlithografie, "Sofferl", signiert Kumpf, E.A., 37x28 cm, kleine Knickstellen, o.Rahmen ...[more]
Los 100
Kronprinz Rudolf von Österreich
4 Los(e)/Seite