5 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Oberkategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Rechteckige kleine DeckeldoseSilber, feine florale Gravur, goullochiert, Innenvergoldung, im Inneren eine Widmungsgravur datiert 1933, 61 g; ...[...
3 silberne kleine flache Tassendavon: 1 rechteckige Tasse, 10x10 cm, 2 runde Tassen, 9 und 8 cm, Silber 800, mit Zierrand, monogrammiert, 117,6 g...
Los 113
Henkelschälchen
Henkelschälchen mit Münzeinlage, Maria Theresientaler, Silber 800, 67g, Dm.8,3cm; ...[more]
Los 114
Fischbesteck
Fischbesteck Silberhefte 800, österr. ungarische Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, hiezu 1 Fischvorleger, Metall,...
Loading...
-
5 Los(e)/Seite