8 Los(e)/Seite
Künstler 20.Jh.
Künstler 20.Jh.Naive Malerei, Bäuerliche Szene, Hinterglasbild, signiert Babes, 54x43,5 cm, gerahmt; ...[more]
Branko Lovak (1944 Hlebine - 1983 Zagreb)Hinterglasmalerei, Feldarbeit, signiert Lovak B., 27,5x22,5 cm, gerahmt; ...[more]
Branko Lovak (1944 Hlebine - 1983 Zagreb)Hinterglasmalerei, Frauen am Feld, signiert Lovak B., 23,5x19 cm, gerahmt; ...[more]
Künstlerin 20.Jh.,
Künstlerin 20.Jh.,Ungarische Soldaten 1.Weltkrieg, signiert Anni Schralbauer (?), Öl auf Leinwand, 63x68,5 cm, gerahmt; ...[more]
Künstler 20.Jh.,
Künstler 20.Jh.,Fischer bei der Arbeit, Öl auf Karton, 22x34 cm, gerahmt; ...[more]
Künstler 19.Jh. (Josef Reinhard)Pferde, signiert Josef Reinhard, datiert 1865, Öl auf Leinwand, 52x78 cm, gerahmt; ...[more]
8 Los(e)/Seite