9 Los(e)/Seite
Paar Kerzenhalter
Paar KerzenhalterSilber, je 1-kerzig, Höhe je 18 cm, 430,5 g; ...[more]
Quadratische Wiener SilberschaleFirma Alexander Sturm, Tukankopf, Silber 800, 253 g, 21x21 cm;
Taufbesteck, 6-teilig
Taufbesteck, 6-teiligSilber 800, hangeschmiedet von Jarosinski & Vaugoin Wien, 248 g, in original Etui, ...[more]
Silbernes Tafelbesteck
11 silberne Schüsseln, Anfang 20.Jh.,Blattdekor, gemarkt codognato venezia, Ges.Gew.1467 g ...[more]
9 Los(e)/Seite