6 Los(e)/Seite
Roman Haller (Wien 1920-2010)Offsetlithografie, Tag und Nacht, Nr.171 von 300 Abzügen, 70x45,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Luigi Kasimir (Pettau 1881-1962 Wien)Nachlaß Stempel, Karlskirche, Radierung in Farbe, Plattengröße 45x38cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Colorierter Stich
Colorierter StichOrientalische Szene, 15,5x10 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt; ...[more]
Colorierter Stich
Colorierter StichIm Orient, 10x14,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
6 Los(e)/Seite