5 Los(e)/Seite
Augustin Schütti (1953 Lexe-Lissus)Improvisation, Öl auf Hartfaserplatte, 70x60 cm, gerahmt, Rahmen besch.; ...[more]
Cestmir Pechr (Prag 1926 - 1999)ohne Titel, signiert und datiert Pechr 90, Acryl auf Leinwand, 70x70cm, gerahmt, etwas bestossen;
Egon Stoitzner (Wien 1903-1977 Wien)Salzburg, signiert Egon Stoitzner, datiert 1934, Öl auf Malplatte, 43cm X 51cm , gerahmt;
Maria Király (Przemysl 1897-1975 Wien)Papageien, signiert Király, Öl auf Leinwand, 33,5x27,5 cm, gerahmt; ...[more]
5 Los(e)/Seite