9 Los(e)/Seite
Silber Konvolut
Silber KonvolutSalzstreuer, kleiner Löffel mit Untersetzer, 85,6g; ...[more]
Tafelsilber 69-teilig
Aufsatzschale mit Griff
12 silberne Schüsseln, Anfang 20.Jh.,Blattdekor, gemarkt codognato venezia, Ges.Gew.1467 g ...[more]
Rechteckiger Anbieteteller
Rechteckiger AnbietetellerSilber 800, Rand mit Akanthusblattdekor, 38x23 cm, 724,4 g, österr.Amtspunze nach 1922; ...[more]
Erich (Arik) Brauer (Wien 1929)
Erich (Arik) Brauer (Wien 1929)2 kleine Löffel, aus Metall, Griffe mit figuralem Reliefdekor, Rückseite beschriftet Brauer; ...[more]
6 Mokka- , 6 Untertassen
6 Mokka- , 6 UntertassenSilber, plastisch floraler Bandrand, 5 farblose Glaseinsätze, Dianakopfpunze 1872-1922, 925,7g; ...[more]
Rechteckige Jugendstil Schüssel
Besteck, Marke Robbe & Berkling
9 Los(e)/Seite