4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Franz Ringel (Graz 1940–2011) OhneTitel, Lithografie, signiert F. Ringel, datiert 08, E.A., 42,5x58,5 cm, verglast; ...[more]
4 Los(e)/Seite