- alle anderen Münzen (3)
- Bilder (30)
- Glas (1)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/Angehänge (1)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/Broschen (2)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/Damen-Ringe (8)
- Gold/Angehänge (2)
- Gold/Armketten (5)
- Gold/Broschen (7)
- Gold/Damen-Armbanduhren (1)
- Gold/Damen-Ringe (1)
- Gold/Halsschmuck (6)
- Gold/Herren-Armbanduhren (2)
- Gold/Herren-Ringe (1)
- Gold/Herren-Taschenuhren (1)
- Gold/Ohrschmuck (3)
- Gold/sonst.Herrenschmuck (5)
- Gold/sonst.Schmuck (16)
- Handelsmünzen und Medaillen aus Gold (1)
- Metall/Armbanduhren (5)
- Metall/Uhren (4)
- Möbel (2)
- Perlen oder Korallen/Halsschmuck (1)
- Porzellan (1)
- Silber/Angehänge (3)
- Silber/Armbanduhren (1)
- Silber/Broschen (1)
- Silber/Halsschmuck (1)
- Skulpturen (1)
- SONSTIGES (5)
- Tafelsilber (1)
- Zier-und Kultgegenstände (1)
123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 121
Sonnenbrille PRADA
brauner Kunststoff, Ref.Nr. SPR 080 2AU-6S1 130 3N, in Originaletui, neuwertig,
Los 122
Künstler 19.Jh.,
Jesus und die Ehebrecherin, Öl auf Leinwand, 51x66 cm, gerahmt,
Los 123
Corpus Christi, wohl 18.Jh.,
Holz, geschnitzt, 3-Nageltypus, mit Lendenschurz, Fassungsreste, fehlen Teile, Höhe 97 cm,
123 Los(e)/Seite