Wiener Neustadt

  • 09:00 - 16:00 MEZ
  • 09:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541
138 Los(e)

  • 138 Los(e)

Weißgold 585, mit Brillanten zus.1 ct., RW 55, 7g, ...[more]

Gold 585, tlw. matt graviert, Länge 19 cm, 36,4 g, ...[more]

Los 63

Halskette

Gold 585, mit Amethysten, Länge 75 cm, 48,4 g, ...[more]

Weißgold 585, mit 1 Brillant ca. 0,50ct., an Venezianerhalskette, Länge 40cm, Ges. Gew. 4,9g, ...[more]

Gold 585, Länge 45 cm, 8,3 g, ...[more]

Los 66

Brosche

Weißgold 585, mit 11 Brillanten zus. ca. 0,55ct., 10,5g, ...[more]

Los 67

Damenring

Weißgold 585, mit Opalen und Rubinen, RW 56, 7,3g, ...[more]

Gold 750, mit 1 Brillant ca. 0,23 ct, 1 Amethyst und 1 Kulturperle, RW 55, 5,7 g,

Los 69

Brosche

Weißgold 585, mit 1 Aquamarin und 2 Diamantrauten, 2,6g, ...[more]

Los 70

Memoryring

Weißgold 750, mit zahlreichen Brillanten ca. 1,3ct., RW 55, 6,7g, ...[more]

Gold , Eisen, Innengravur 1915, RW 51, 3,7g, in Formetui, ...[more]

Los 72

Armkette

Weißgold 585, mit je 1 Brillanten, zus. ca. 0,16ct., 2,4g, ...[more]

Los 75

Armband

Gold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge 18,5cm, 29,3g, ...[more]

Gold 585, jeweils mit Clipvorrichtung, je 1 Onyx, Kulturhalbperle und 1 geschliffener Rohdiamant, gerissen, 6,5 g, ...[more]

Goldsteckschließe 585 , Dm. 7mm, Länge 42cm, 31,3g, ...[more]

Weißgold 750, mit 1 Brillant ca. 1ct., RW 52, 2,3g, ...[more]

Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 1,85ct., RW 55, 2,6g, ...[more]

Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 2ct., RW 53, 2,9g, ...[more]

Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 1,52ct., RW 53, 3,9g, ...[more]

Los 87

Stahlstich

Los 88

Damenring

Gold 585, champagnefarbener Brillant ca. 2,24ct., RW 51, 2,4g, ...[more]

Weißgold 585, Fancy Brown Diamond ca. 4,33ct., RW 57, 4,6g, ...[more]

Fancy Brown Brillant ca. 2,39ct., in Goldfassung, an Stahlband, 19,2g, ...[more]

Franklein Mint, Länge ca. 46cm, 182,2g, ...[more]

Los 93

Damenarmband

Weißgold 585, mattiert, Laenge 19,5cm, 17,8g, ...[more]

Los 94

Damenring

Gold 585, mit 3 Aquamarine, seitlich 4 Diamantrauten, 2,5 g, RW 52,

Früchtedekor mit Blätter, geschnitzt, 34,2 g, Klebestelle, ...[more]

Gold 585, mit zahlreichen Brillanten zus. ca. 0,58ct., 2,9g, ...[more]

Gold 750, mit 7 Brillanten zus. ca. 0,70ct., an Halskette, Länge verstellbar, bis zu 48,5cm, 3,8g, ...[more]

OhneTitel, Lithografie, signiert F. Ringel, datiert 08, E.A., 42,5x58,5 cm, verglast, ...[more]

Los 101

Damenring

Gold 585, 1 Tansanit ca. 3,2ct., mit 18 Brillanten (F/C Si, Wesselton) zus. ca. 0,36ct., RW 63, 9,7g,

Silber, plastisch gearbeitete Ränder, Dm. je 13,5 cm, zus.419, 4 g, ...[more]

Silber, mit plastisch gearbeitetem Rand, 580 g, ca.27x20 cm, ...[more]

Silber, je 1-kerzig, mit plastisch gearbeiteten Rosen- und Blätterdekor, Höhe je 32 cm, 628 g, ...[more]

999/1000 FN, brillante Prägequalität, á 2,5g, Wahrzeichen der Welt, jeweils mit Echtheitszertifikaten, limitiert auf 10.000 Exemplare, ...[more]

Los 107

Paar Tischvasen

Silber 800, gewellter Rand, Oesterr. Amtspunze Tukan 1922- 2001, Dm. 24 cm, 354,5 g, ...[more]

Metall, versilbert, Marke Berndorf, floral gearbeitet, 235,9 g, ...[more]

6 Silbermedaillen, jeweils 6 Motive aus dem Alten Testament, Personen, Propheten, Symbole, 296,9g, in Originalkassette,

Los 115

Silberkännchen

Dianakopfpunzierung Nr.2, Österr.- ungar. Amtspunze 1872-1922, Höhe 11 cm, 157,7 g, ...[more]

Los 116

Mokkaservice

Silber 925, englische Punze, plastisch floral gearbeitet, 91,1 g, ...[more]

Los 118

3er Garnitur

Silber 800, bestehend aus: 1 Löffel, 1 Gabel, 1 Messer mit Metallheft, Dianakopfpunze, Gesamtgewicht 163,1 g, in Originaletui, ...[more]

Los 119

3er Garnitur

Silber 800, bestehend aus: 1 Löffel, 1 Gabel, 1 Messer mit Metallheft, Dianakopfpunze, Gesamtgewicht 163, g, in Originaletui, ...[more]

  • 138 Los(e)