Wiener Neustadt

  • 09:00 - 16:00 MEZ
  • 09:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

138 Los(e)

  • 138 Los(e)

Los 122

Figur, Pinguin

auf Sitzkissen, Porzellan, Goebel Teo D'Oro, Höhe 9 cm, gebraucht, ...[more]

Los 123

6 Mokkalöffel

Silber, vergoldet, gemarkt MG, in Holzkassette, diese Eiche furniert, 15,5x17,5 cm, ...[more]

Bergkristall, Rosenquarz, Amethyst, Pyrit, Wüstenrose, Rutilquarz, Steine Original von der Berliner Mauer, in Dose, ...[more]

Silber, mit plastisch floralem Rand, Anfang 20.Jh., 578,11 g, ...[more]

Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Schwertermarke Meissen, 31,5 cm,

Porzellan, Marke Meissen, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Schwertermarke, 41,5x30 cm,

Porzellan, Marke Meissen, Schwertermarke, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 41x29,5 cm,

Silber, mit plastisch floralem Rand, Anfang 20.Jh., 1161,6 g,

Silber, plastisch gearbeiteter floraler Rand, ca.20x20 cm, 1546,3 g, ...[more]

Silber, plastisch gearbeiteter floraler Rand, ca. 27x27 cm, 1810,5 g, ...[more]

Silber, plastisch gearbeiteter floraler Rand, 1270,80 g, ...[more]

Lithografie, Who nows?, signiert Maria Lahr, datiert 2.8.1988, Ibiza, Nr. 70 von 400 num.Abzügen, 29,5x30 cm, verglast, gerahmt, ...[more]

OhneTitel, Mischtechnik, signiert M.J.M. Ringel, datiert 98, 31x24 cm, in Passepartout, verglast, ...[more]

  • 138 Los(e)