Wiener Neustadt

  • 09:00 - 16:00 MEZ
  • 09:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • r (9)

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (9)
9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Los 40

Kupferstich

Los 87

Stahlstich

OhneTitel, Lithografie, signiert F. Ringel, datiert 08, E.A., 42,5x58,5 cm, verglast, ...[more]

Lithografie, Who nows?, signiert Maria Lahr, datiert 2.8.1988, Ibiza, Nr. 70 von 400 num.Abzügen, 29,5x30 cm, verglast, gerahmt, ...[more]

OhneTitel, Mischtechnik, signiert M.J.M. Ringel, datiert 98, 31x24 cm, in Passepartout, verglast, ...[more]

  • 9 Los(e)