9 Los(e)/Seite
versiegelt, IGI, Internationales gemmologisches Institut, Antwerpen, überwiegend D (River) - H (Wesselton) VS1-VS2, ...[more]
Ovale Aquarellminiatur,
Jüngling mit Turban, Metallumrahmung, 6x5 cm, ...[more]
Elfenbeinbrosche, vor 1930
Früchtedekor mit Blätter, geschnitzt, 34,2 g, Klebestelle, ...[more]
Kleine rechteckige Deckeldose
Bein, handverarbeitet, mit Knauf, 8x4,5 cm,
6 Mokkalöffel
Silber, vergoldet, gemarkt MG, in Holzkassette, diese Eiche furniert, 15,5x17,5 cm, ...[more]
Lange Pfeife um 1900
Unterschiedliche Mineralien
Bergkristall, Rosenquarz, Amethyst, Pyrit, Wüstenrose, Rutilquarz, Steine Original von der Berliner Mauer, in Dose, ...[more]
9 Los(e)/Seite