6 Los(e)/Seite
Schreitender Akt, Bronze, patiniert, monogrammiert OB, nummeriert 75, Höhe 14,5 cm,
Musizierender, Bronze, patiniert, monogrammiert OB, nummeriert 7/4 Höhe 16,5 cm,
Knieender Akt, Bronze, mit heller Patina, monogrammiert OB, nummeriert 7/4, Höhe ca. 4,5 cm,
Tierfigur, Katze,
Franz Maxera (geb. 1943 in Jirice, Südmähren) weißer Ton, farbig staffiert, Höhe 58 cm,
Wiener Bronze
4 Frösche, farbig staffiert, 1 Frosch auf Blatt, 1 Frosch mit Pfeife, einer liegend, tlw. gemarkt FBW, für Fritz Bermann Wien, Höhe 3- 3,5 cm,
6 Los(e)/Seite