4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 13
4er Garnitur
Los 82
1 Kakaokanne, 2 Milchkannen,
Silber 900, jeweils mit Scharnierdeckel, ca. 983 g, Höhe 19cm,
je 3- kerzig, Silber 800, ovale Standfläche mit Hammerschlagdekor, minimal besch., Ges.Gew, 1380 g,
Los 137
Tula-Silberne Tabakdose
Arbeit um 1900, polnische Einfuhrpunze, 97,6g, Innenvergoldung, tlw. abgerieben, ...[more]
4 Los(e)/Seite