Wiener Neustadt

  • 16:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

138 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 138 Los(e)

Silber 800, plastisch gearbeitete Rosen- und Blätterdekore, durchbrochen gearbeitet, gemarkt AMD, 22x22 cm, 220,7 g,

Los 123

Paar Eisbären

Porzellan, Royal Copenhagen, Bing & Gröndahl Copenhagen, Design Nils Nielsen, Nr. 1692, Höhen 12 und 13 cm, ...[more]

je 3- kerzig, Silber 800, ovale Standfläche mit Hammerschlagdekor, minimal besch., Ges.Gew, 1380 g,

Los 128

Damenarmband

Gold 585, mit Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 19,5cm, 72,3g,

Los 129

Damenarmband

Gold 585, bicolor, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 19cm, 80,2g,

Los 130

Damenarmband

Gold 585, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 19cm, 38,8g,

Los 131

Damenarmband

Gold 585, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 19,5cm, 41,9g,

Porzellan, mit kobaltblauem und feuervergoldetem Rand, Blüten- und Blätterdekor, in 4 Medaillons, Marke Lindner, Nr.1035/31, 31x20,5 cm,

Porzellan, Marke Rosenthal, Mani al Vento, korallrot, schwarzer und goldener Dekor, 28,5X28,5 cm, in Originalkarton,

Porzellan, Marke Rosenthal, Mani al Vento, korallrot, schwarzer und goldener Dekor, Höhe 16,5 cm, in Originalkarton,

Prozellan, Marke Rosenthal, Mani al Vento, korallrot, schwarzer und goldener Dekor, in Originalkarton,

Silber 800, hangeschmiedet von Jarosinski & Vaugoin Wien, 248 g, in Originaletui, ...[more]

Arbeit um 1900, polnische Einfuhrpunze, 97,6g, Innenvergoldung, tlw. abgerieben, ...[more]

  • 138 Los(e)