5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 7
Korallenhalskette
Engelshaut, Silberverschluss 800, vergoldet, Länge 74cm, 73,6g,
Los 8
Korallenhalskette
Engelshaut, 3-reihig, an Silberschließe 925, vergoldet, etwas abgerieben, Länge 64cm, 113,7 g,
Los 9
Smaragd-Halskette
facettiert, verlaufend, ca. 500 ct., an Magnetkugelschließe, Silber, vergoldet, 106,6g,
Silber, gold doubliert, Altschliffdiamanten und Rauten, Arbeit um 1900, Länge ca. 42cm, 15,5g, Umarbeitung,
5 Los(e)/Seite