Wiener Neustadt

  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gold/sonst.Schmuck (14)

Schätzpreis

14 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 14 Los(e)

Gold 585, 1 ovaler Granat und Grisperlen, 1,4g, 1 Perle fehlt,

Los 30

Ring

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40ct., mit 1 Smaragd ca. 3ct., RW 61, 13,9g,

Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 2ct., RW 53, 2,9g,

Los 33

Damenring

Gold 585, mit 1 Fancy Brown Princess Brillant ca. 1,75ct., 4,6g,

Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 1,52ct., RW 53, 3,9g,

Los 37

Ring

Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,65ct., RW 53, 7,9g,

1 Smaragd, mit Smaragdschliff, mit 2 Diamanten, RW 55, 3,1g,

Los 39

Damenring

Gold 585, mit 1 behandelten Türkis, RW 52, 8,2g,

Los 42

Damenring

Gold 750, mit zahlreichen Brillanten, zus.ca. 0,90 ct., RW 62, 5,8 g,

Los 48

Goldener Ring

mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,70ct., RW 56, 4,6g,

  • 14 Los(e)