Wiener Neustadt

  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • SONSTIGES (14)

Schätzpreis

14 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 14 Los(e)

brauner Kunststoff, Ref.Nr. SPR 080 2AU-6S1 130 3N, in Originaletui, neuwertig,

Passed 2, Max 14-45x50 Zoom, ausziehbar, in Originalkarton,

Tanzender Frauenakt mit Schleier und Totenkopf, signiert Elischer, dat.1930, Messing, 29x13cm, gebraucht,

Los 110

Ebergewaff

auf Holzplatte montiert, etwas besch., Hängevorrichtung,

Kurbeltelefon, aus Bakelit, ÖPT.W.Nr.R.121. 257 028 X (KS) 58, graviert 7224 (KS) 31,

  • 14 Los(e)