4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 60
3 Sessel
Eiche, dunkelbraun gebeizt, gepolsterte Sitzflächen in der Art des Jugendstils, Stoffbezug Fa. Backhausen, Anfang 19.Jh.
mit Vasenfuß, Wurzelholz furniert, linear marketiert, Dm.90 cm,
Los 124
Hängekästchen um 1930
Holz, weiß gestrichen, 1 vTüre mit Glas, 4 kleine durchgehende Laden,
4 Los(e)/Seite