Wiener Neustadt

  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • SONSTIGES (17)

Schätzpreis

17 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 17 Los(e)

Brillant Lose 0,506ct., mit Gutachten verplombt, Qualität: F/WSI1,

Brillant Lose 0,509ct., mit Gutachten, verplombt, Qualität: F/WSI2,

Brillant Lose 1,02ct., mit Gutachten, verplombt, Qualität: F/WSI1,

38 lose Rubine, in Cabochonschliff, Ges.Gew. 89,64ct., in Kunststoffbox, verplombt,

Los 74

Brille

Brille, 1 Hälfte 20Jh., optische Gläser, Golddrahtbügel, 35,5g,

Bäcker -Zunftschild, Anfang 20.Jh.,, Kunstguss, Bronze,17x21,5 cm,

MCM große Reisetasche, mit 2 Henkel, Zippverschluß,

Dior mittelgroße Reisetasche, Stoff, 2 Henkel, gebraucht,

Steiff, Mecki + Micki, um 1960, bestehend aus: Mecki Hörzu Igel und Pfeife, Micki, bekleidet, bespielt, Höhe je 27 cm,

Ovale Aquarellminiatur, Ende 19,Jh.,, Jüngling mit Turban, Metallumrahmung, 6x5 cm,

Petit Point Handtasche, um 1950, englische Rosen, auf schwarzem Stoffgrund, Gelbmetallverschluss und Henkel, 14x21cm,

  • 17 Los(e)