- alle anderen Münzen (1)
- Bilder (17)
- Feuerzeug (1)
- Glas (2)
- Gold mit Brillanten oder Farbsteine/Damen-Ringe (4)
- Gold/Angehänge (3)
- Gold/Armketten (4)
- Gold/Broschen (2)
- Gold/Halsschmuck (5)
- Gold/Herren-Armbanduhren (2)
- Gold/Herren-Ringe (1)
- Gold/Ohrschmuck (4)
- Gold/sonst.Herrenschmuck (1)
- Gold/sonst.Schmuck (8)
- Handelsmünzen und Medaillen aus Gold (1)
- Keramik (3)
- Metall/Armbanduhren (6)
- Metall/Armketten (2)
- Metall/Broschen (3)
- Metall/Halsschmuck (1)
- Metall/Taschenuhren (1)
- Metall/Uhren (1)
- Möbel (5)
- Modeschmuck (1)
- Perlen oder Korallen/Armketten (1)
- Perlen oder Korallen/Halsschmuck (2)
- PLATIN (1)
- Porzellan (1)
- Sammler und Schmuck vor 1922/Gold/Ringe (1)
- Silber/Armbanduhren (1)
- Silber/Armketten (3)
- Silber/Broschen (3)
- Silber/Halsschmuck (4)
- Silber/Münzen/Medaillen (1)
- Silber/sonst.Schmuck (2)
- Skulpturen (3)
- SONSTIGES (17)
- Tafelsilber (4)
- Wand- und Standuhren (2)
- Zier-und Kultgegenstände (1)
126 Los(e)/Seite
2 Kalmar Eisglaslampen
2 Kalmar Eisglaslampen, farbloses Glas, je 6-flammig, elektrisch montiert, Höhe je 63cm, muss vor Inbetriebnahme vom Fachman überprüft werden,
Ernst Fuchs (Wien 1930-2015)
10 historische Originalmünzen
Manfred Köechl (Amstetten 1956 geb.), Köpfe, Öl auf grünem Buntpapier, signiert, 43x34,5 cm, in Passepartout,verglast, gerahmt,
126 Los(e)/Seite