Wiener Neustadt

  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

126 Los(e)
  • 126 Los(e)

2 Kalmar Eisglaslampen, farbloses Glas, je 6-flammig, elektrisch montiert, Höhe je 63cm, muss vor Inbetriebnahme vom Fachman überprüft werden,

Manfred Köechl (Amstetten 1956 geb.), Köpfe, Öl auf grünem Buntpapier, signiert, 43x34,5 cm, in Passepartout,verglast, gerahmt,

  • 126 Los(e)