3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 107
Skulptur, Anfang 20.Jh.,
Skulptur, Anfang 20.Jh.,, Mädchenakt mit langen Haaren, Bronze, signiert Milo, auf quadratischer Steinplinthe, Höhe 17,5 cm,
Los 110
Ernst Fuchs (1930-2015 Wien)
3 Los(e)/Seite