10 Los(e)/Seite
Armreifen
Armkette
Armkette, Gold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge 20cm, 50,7g,
Armkette, Anfang 20.Jh.,
Armkette, Anfang 20.Jh.,, Gold 585, mit Diamantrauten in Silberfassungen, 1 Kulturperle, Sicherheitskette, Steckschließe, Länge ca.18cm, 12,2 g,
Armkette
Armkette, Gold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge 20,5cm, 33,6g,
Bettelarmband
Armkette
Armkette, Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60ct., Länge ca. 17cm, 28,1g,
Granat-Armkette
Granat-Armkette, Gold 585, 4 reihig, Doppelsteckschließe, Länge ca.18cm, 40g,
Kulturperlenarmkette
Kulturperlenarmkette, Weißgold 585, 3-reihig, Verschluß mit Brillanten, 31,3g,
Kulturperlen Armkette
10 Los(e)/Seite