11 Los(e)/Seite
Damenring
Damenring, Gold 585, mit 1 Fancy Brown Princess Brillant ca. 1,75ct., 4,6g,
Brillantsolitärring
Brillantsolitärring, Gold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 2,24ct., RW 51, 2,4g,
Damenring
Damenring, Gold 750, mit Diamanten in Silberfassungen und 1 Kulturperle, RW 56, 7,2g,
Damenring
Damenring, Gold 585, mit 1 Kulturperle und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,4ct., umgearbeitet, RW 51, 1,9 g,
Brillantsolitärring
Brillantsolitärring, Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 1,85ct., RW 55, 2,6g,
Damenring
Damenring, Weißgold 585, mit 1 Kulturperle und Brillanten, ca.0,40 ct., 5,1 g,
Damenuhr, CARTIER Panthere
11 Los(e)/Seite