3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Diamant- Collier, zus. ca. 2,40ct., Silber, gold doubliert, Altschliffdiamanten und Rauten, Arbeit um 1900, Länge ca. 42cm, 15,5g, Umarbeitung,
Los 39
Trachtencollier
Trachtencollier, Silber 835, 8-reihig, mit Granat, facettiert, Steckschließe, Länge 38cm, 80,3g,
Los 44
Rubinhalskette
Rubinhalskette, facettiert, 2-reihig, Silberschließe 925, 30,5 g,
3 Los(e)/Seite