Wiener Neustadt

  • 09:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • r (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 106

Traudl Handel

Los 107

Traudl Handel

Los 108

Traude Handl

Los 109

Traudl Handel

Franz von Zülow ( 1883-1963), Blick in die Stube, Aquarell und Bleistift auf Papier, signiert Fr.Zülow, datiert 32, 28,5x39 cm, vergkast, gerahmt,

Los 113

Kupferstich

Johannes Wanke (Wien 1923-2005 Jennersdorf), Holzdruck, signiert Joh.Wanke, Papier minimal besch., in der Platte 38,5x51 cm, ohne Glas, gerahmt,

  • 11 Los(e)