11 Los(e)/Seite
Traudl Handel
Traudl Handel
Traude Handl
Traudl Handel
Franz von Zülow ( 1883-1963)
Franz von Zülow ( 1883-1963), Blick in die Stube, Aquarell und Bleistift auf Papier, signiert Fr.Zülow, datiert 32, 28,5x39 cm, vergkast, gerahmt,
Colorierter Stahlstich
Colorierter Stahlstich, View from the Bastions, Vienna, W.H.Bartlett, R.Wallis 1840, 12,5x17,5 cm, verglast, gerahmt,
Kupferstich
Johannes Wanke (Wien 1923-2005 Jennersdorf), Holzdruck, signiert Joh.Wanke, Papier minimal besch., in der Platte 38,5x51 cm, ohne Glas, gerahmt,
Rudolf Hausner (Wien 1914-1995)
11 Los(e)/Seite