Live: keine Zusatzkosten | no extra chsarge
Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • Gold/sonst.Schmuck (24)

Schätzpreis

24 Los(e)

  • 24 Los(e)

Los 3

Damenring

Damenring, Gold 750, mit zahlreichen Brillanten ca. 0,46ct., RW 55, 7,7g,

Amethyst Damenring, Gold 585, mit 1 Amethyst und 2 Altschliffbrillanten, RW 55, 4,4g,

Los 21

Halskette

Halskette, Weißgold 585, mit Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Länge 44cm, 40,8g,

Chalzedon Damenring, um 1950/60, Gold 585, mit 1 grün gefärbten Chalzedon, RW 58, 5,2g,

Los 41

Damenring

Damenring, Gold 750, mit 1 Zirkonia, 3,7 g,

Brillant Damenring, Gold 585, mit Brillanten ca. 0,10ct., RW 58, 3,5g,

Amethyst Damenring, Gold 585, mit 1 Amethyst ca. 4ct., RW 55, 9,3g,

Los 57

Memoryring

Memoryring, Palladium, Weißgold 750, Handanfertigung, mit zahlreichen Brillanten ca. 1,3ct., RW 55, 6,7g,

Altschliffbrillant Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Altschliff-Brillanten ca. 0,95ct., kobaltblaue Emaileinlagen, RW 61, 5,9g,

Brillant Amethyst Damenring, Weißgold 750, mit zahlreichen Brillanten und 1 Amethyst ca. 7ct., RW 54, 7,3g,

Brillant Saphir Damenring, Gold 585, mit 1 Saphir in Tropfenform ca. 0,20ct. und zahlreichen Brillanten ca. 0,50ct., RW 57, 4,4g,

Los 69

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 1 Mabé-Perle und zahlreichen Brillanten 0,12ct., RW 59, 13,4g,

Brillant Saphir Damenring, Gold 750, mit 1 Saphir 0,25ct und zahlreichen Brillanten ca. 0,12ct., RW 53, 4,9g,

Los 71

Brillant Ring

Brillant Ring, Gold 750, bicolor, mit 1 Brillant Cushion Cut ca. 2,40ct., RW 62, 9,3g,

Brillant Rubin Damenring, Gold 750, 4 Rubine ca. 0,20ct. und 4 Brillanten ca. 0,20ct., drehbarer Innenring, RW 56, 16,6g,

Los 73

Alliance Ring

Alliance Ring, Gold 585, mit 1 Rubin ca. 0,80ct. und 2 Brillanten zus. ca. 0,24ct., RW 55, 11g,

Brillant Rubin Damenring, Weißgold 750, mit 1 Rubin ca. 0,25ct. und zahlreichen Brillanten zus. ca. 0,20ct., RW 53, 5,2g,

Schlüsselanhänger, Freimaurersymbol, Gold 585, Doppelpanzermuster, Länge 15cm, 32,4g,

  • 24 Los(e)