13 Los(e)/Seite
Amethyst Damenring
Amethyst Damenring, Gold 585, ovaler Amethyst, RW 58, 8 g,
Altschliff-Brillanten Damenring, Gold 585, mit Brillanten, Mittelstein ca.0,30 ct., und je 0,08 ct., an Silbermontierung, RW 55, 2 g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.1,20 ct, RW 58, 8,7 g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, Brillanten, zus.1,19 ct, RW 55, 7,7g,
Brillant-Ring
Brillant-Ring, Gold 750, mit Brillanten, zus.ca.0,18 ct., RW 54, 12,7 g,
Brillant-Damenring zus. ca 1,70 ct., Gold 585 mit Brillanten zus.ca.1,70 ct., RW 52, 8,7 g,
Brillant Ring
Brillant Ring, Weißgold 585, mit Brillanten zus. ca.1,10 ct., RW 55, 4,7g
Brillant Ring
Brillant Ring, Gold 585, mit 1 Brillant ca.0,50 ct., RW 53, 12,5g,
Brillant-Solitärring
Brillant-Solitärring, Weißgold 750, mit 1 Brillant 0,14 ct., RW 55, 4,8 g,
Altschliffbrillant Damenring
Altschliffbrillant Damenring, Gold 585, mit 3 Altschliffbrillanten zus.ca.0,75 ct, RW 56, 7,3g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Weißgold 585, mit 3 Brillanten zus. ca. 0,40ct., RW 58, 4,4g,
Damenring, um 1950/60
Damenring, um 1950/60, Gold 585, bicolor, mit 1 Rauchquarz, RW 53, 7 g,
Ovaler Brillantring
Ovaler Brillantring, Gold 585, Brillanten zus.ca.0,35 ct., 5 g,
13 Los(e)/Seite