Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
7 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Medaillen und Plaketten aus Bronze , auf bekannte Musiker, Josef Haydn, Richard Wagner, Ludwig van Beethoven, Johannes Brahms, Johann Strauss und ...
4 lose Brillanten
4 lose Brillanten, 3 lose Brillanten je 0,15ct. und 1 loser Brillant 0,20ct.,
Caran d'Ache - Füllfederhalter CARAN , Feder Gold 750, schwarz, Firmenemblem, in Originaletui,
Griff für einen Sparzierstock
Griff für einen Sparzierstock, Elfenbein, plastisch gearbeitete asiastische Arbeit um 1930, Länge 27,5 cm,
Humpen mit Zinndeckel und Daumenrast, elfenbeinfarbige Majolika, Blütendekor, brauner plastischer Banddekor, Höhe 24 cm,
La Construction Moderne
La Construction Moderne, Konvolut von 47 Architekturzeitschriften in franz. Sprache aus den Jahren 1913 und 1914, No 2-27, No 29-40, No 42-48, Ex...
Porzellankopfpuppe, Simon & Halbig, um 1898, gemarkt 1248 S&H, 7 1/2, braune Schlafaugen, dunkelblondes Haar, offener Mund, bekleidet, bespielt, ...
-
7 Los(e)/Seite