Live: keine Zusatzkosten | no extra chsarge
Auktion beendet
Wiener Neustadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 08:00 - 17:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • sonst.Schmuck (34)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

34 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 34 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Opal Anhänger, Gold 585, mit 6 Brillanten, 2,1g,

Solitär Damenring, Weißgold 585, 1 Brillant 0,15ct, W/Si, RW 56, 1,8g,

Los 19

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 1 Smaragd und 2 Diamanten im Baquetteschliff ca. 0,30ct., RW 54, 3,8g,

Brillant Saphir Damenring, Gold 750, mit 1 Saphir 0,25ct und zahlreichen Brillanten ca. 0,12ct., RW 53, 4,9g,

Brillant Smaragd Ring, Gold 585, bicolor, mit 1 Brillant ca. 0,40ct. und 2 Smaragden, RW 59, 15,4g,

Los 26

Damenring

Damenring, Weißgold 585, mit 1 Saphir und 12 Brillanten, 7,8 g,

Amethyst Damenring, Gold 585, mit 1 Amethyst und 2 Altschliffbrillanten, RW 55, 4,4g,

Brillant Rubin Damenring, Gold 750, 4 Rubine ca. 0,20ct. und 4 Brillanten ca. 0,20ct., drehbarer Innenring, RW 56, 16,6g,

Los 31

Memoryring

Memoryring, Palladium, Weißgold 750, Handanfertigung, mit zahlreichen Brillanten ca. 1,3ct., RW 55, 6,7g,

Los 33

Alliance Ring

Alliance Ring, Gold 585, mit 1 Rubin ca. 0,80ct. und 2 Brillanten zus. ca. 0,24ct., RW 55, 11g,

Diamant Saphir Damenring, Weißgold 585, mit Diamanten und 1 Saphir, RW 54, 1,4 g,

Brillant Saphir Damenring, Gold 585, mit 1 Saphir in Tropfenform ca. 0,20ct. und zahlreichen Brillanten ca. 0,50ct., RW 57, 4,4g,

Los 38

Damenring

Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten ca. 0,40ct., RW 55, 6,47g,

Brillantsolitärring, Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 1,52ct., RW 53, 3,9g,

Brillantsolitär, Gold 585, mit 1 Brillant ca. 0,85ct., RW 56, 3,4g,

Los 43

Damenring

Damenring, Weißgold 585, mit Brillanten zus. ca. 0,32ct., RW 51, 3,72g,

Los 44

Damenring

Damenring, Weißgold 585, mit 1 Kulturperle und Brillanten, ca.0,40 ct., 5,1 g,

Brillant Damenring, Gold 750, 1 Brillant ca. 0,20ct., RW 51, 5,9g,

Los 47

Damenring

Damenring, Weißgold 750, mit 1 Turmalin und zahlreichen Brillanten, zus. ca. 4,50 ct., RW 55, 13,8g, LIMIT

Saphir Brillant Damenring, Gold 750, mit Saphiren, ca.0,60 ct., Brillanten, zus. 0,35 ct., RW 55, 3,9 g,

Los 52

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 1 Blausaphir und 2 Brillanten zus. ca. 0,20ct., RW 53, 3,6g,

Los 53

Ring

Ring, Weißgold 585, mit 1 Brillant ca. 0,55ct., W/Si, RW 53, 6,7g,

Brillant Damenring, Gold 585, mit Brillanten ca. 0,10ct., RW 58, 3,5g,

Los 56

Damenring

Damenring, Gold 750, mit zahlreichen Brillanten ca. 0,46ct., RW 55, 7,7g,

Los 57

Damenring

Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Turmalinen und 1 Kulturperle, RW 54, 9,1g,

Brillant Amethyst Damenring, Weißgold 750, mit zahlreichen Brillanten und 1 Amethyst ca. 7ct., RW 54, 7,3g,

Los 63

Damenring

Damenring, Gold 585, herzförmig, eingefasst mit Brillanten und 1 beweglichen Brillant, Rubin, Smaragd, RW 51, 3,3g,

Los 66

Ring

Ring, Gold 750, mit zahlreichen Brillanten, RW 57, 9,4g,

Rubin Damenring, Gold 585, bicolor, RW 55/56, 8,9 g,

Los 72

Damenring

Damenring, Weißgold 585, 1 Kulturperle, mit Brillanten ca. 0,18ct., RW 56, 3,8 g,

Los 94

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 1 Amethyst ca. 5,80ct., RW 61, 6,7g,

Los 95

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 1 Cabochon Lapis Lazuli, RW 57, 7,4g,

Los 131

Münzanhänger

Münzanhänger, Fassung Gold 333, mit Goldmünze 900, 20 Mark Wilhelm II, Kopf nach rechtsgerichtet, A, 9,7g,

Loading...Loading...
  • 34 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose