3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 86
Runder Anbieteteller
Runder Anbieteteller, Silber 800, gewellter Rand, monogrammiert, österr.-ungarische Amtspunze 1872-1922, Dm. 25 cm, 400,8 g,
Los 87
Paar Vorlegelöffel
Paar Vorlegelöffel, Silber 800, vergoldet, Griffe mit plastisch gearbeiteten floralen Motiven und Engeldarstellung, 106,3 g,
Los 88
Paar Vorlegegabeln
Paar Vorlegegabeln, Gabeln mit Silberschaft, tlw. vergoldet, Silber 800, plastisch gearbeitete Griffe mit floralen Motiven, 63,3g,
3 Los(e)/Seite