5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Altschliffbrillanten Peridot Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Altschliffbrillanten ca.0,5ct., 1 Peridot, RW 56, 3,5g,
Los 13
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, mit 3 Brillanten zus.ca.0,18ct., RW 57, 5,8g,
Los 20
Brillantsolitärring
Brillantsolitärring, Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 1,85ct., RW 55, 2,6g,
Smaragd Saphir Rubin Damenring, Gold 585, mit 2 Smaragden, 2 Saphiren und 3 Rubinen, RW 56, 7,7g,
5 Los(e)/Seite