4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 14
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Platin 950, mit 7 Brillanten, im Princess-Cut ca. 0,45ct., RW 54, 7,8g,
Los 16
Brillant Memoryring
Brillant Memoryring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten, durchgehend gefasst ca.0,54ct., RW 60, 5g,
Los 45
Solitärring
Solitärring, Gold 548, 1 geschliffener Brillant, Rundschliff, ca.1,00ct., RW54, 4,6g,
4 Los(e)/Seite