Los 26
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, mit 1 Brillanten ca. 0,25ct., RW 55, 6,6g,
Los 39
Damenring
Damenring, Gold 585, mit 1 Kulturperle, mit zahlreichen Zirkonia, Pferdekopfpunze ab 1925, RW 58, 5,6g,